БЕЗ АЛКОГОЛЯ=))))))
а так напиться хочется, в стельку)))) чтобы наутро голова трещала и половину не помнила))))
а так напиться хочется, в стельку)))) чтобы наутро голова трещала и половину не помнила))))
Аналогично, тоже хочу расслабиться в хлам, забыться на некоторое время, поборогоздить, как раньше))) Я обязательно это воплощу в реальность, как закончу кормить, планирую на 1 мая - ДР мужа, а там и 9 - ДР мамы, ну и праздник само собой, набубенюсь!!!
