Войти
Наталия
42 года Фрязино, Россия
На сайте с 05.11.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
109
записей
21
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
Мой Новый 2011
Деть мой уже дрыхнет. И маманька рядом в нете торчит. С сиськой на готове, так как взрывают и соседи соревнуются в том, кто музыку громче сделает. В трусах и лифаке, но зато накрашенная и волосы уложенные. Картина из лучших барделей мира :D

Из угощений салат (креветки, крабовые палочки, салат айсберг, тёртый сыр, маслины и майонез) и маленький торт, который был съеден ещё в первой половине дня.

И боюсь, что до 00:00 я таки засну.
Вот так. Без прикрас. Всё как есть.
7
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
Второй Новый Год....
БЕЗ АЛКОГОЛЯ=))))))

а так напиться хочется, в стельку)))) чтобы наутро голова трещала и половину не помнила))))
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
Раз пошла такая пьянка...
Ну а это наши ёлки))))

Искусственная. С небьющимися игрушками)))) Всегда наряженная, даже летом. Просто тупо достаём и убираем не разбирая))))
image

А это живая, в горшочке))))) Муж подарил))))
image

Ну, а это! Котэ Анфиса, как символ наступающего года желает вам всем счастья в Новом Году=))))
image
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
Немецкое кино.
Нет-нет-нет. Этот пост не про порно. А вы уже наверное представили себе кучу водопроводчиков в спец-комбинезонах на голое тело, вооруженных огромными разводными ключами?=)))))))

Я хотела лишь узнать любите, ли вы немецкий кинематограф так как люблю его я? Есть ли здесь ещё такие же ценители необузданных, пропитанных свободой, светлой грустью и любовью фильмов?

Таких как:
Гуд бай, Ленин!
Беги, Лола, беги.
Достучаться до небес.
Солнце ацтеков.
Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не умеют парковаться.
Босяком по мостовой.

и т.д. список практически бесконечен.

Если вам стало одиноко и грустно, посмотрите один из этих фильмов и вы поймёте, что жизнь прекрасна и наполнена чудесами, и что где-то совсем рядом, за углом вас ждёт та самая настоящая любовь.
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
Бодрствование.
А сколько часов подряд может ваш малыш бодрствовать. Раньше мы не спали по 3 часа. Но вот второе утро подряд не спим по 4-5 часов. Так и хочется его укачать))) Или на улицу пойти, чтобы он заснул)))) Но пока терплю))))


ПыСы: Вообщем зубы у нас(
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
Душ, огурцы, проектор!
Это три моих желания на НГ))))))

1. Душ!
Как же я хочу насладиться горячим душем, постоять так полчасика под сильными струями воды. Подставлять лицо, спину. И с закрытыми глазами чувствовать каждую упавшую на мое бренное тело каплю. А не как ошпаренная запрыгивать в ванну быстро намыливая тело и голову с мыслью как там мой деть, всё ли с ним в порядке и слушая шаги своего мужа под дверью со вздохами "Ну, скоро ты там?"

2. Огурцы.
Я тааааак хочу этих свеженьких сочненьких пахнущих свежестью зелененьких огурчиков. Когда, блин, их уже можно будет есть килограммами? Я бы тогда наконец-то похудела. Целый день на огурцах, зелёных яблоках и зеленом чае. Благодать))))

3. Проектор.
Я конечно понимаю, что я с жиру бешусь. Но я прям до трясучки хочу проектор. Смотреть на нём фильмы, все фотки, которые есть на компе в режиме слайд-шоу и слушать музыку включая всякие движущиеся фигуры из Windows Media Player. Телевизора у нас нет по идейным соображениям поэтому все фильмы мы смотрим на компе. Ээээх...

А какие у вас сейчас заветные желания?
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
Сынуля.
- Данилка, скажи "МА-МА"
- Пли-тиля-кля-пррррр-пфффф-плюпляпли-кликля-ууууууу

Теперь у нас новая фишка при кормлении засовывать пальцы маме в рот, пытаться выковырять глаза, открутить нос и выдрать волосы.
Даниил
15 лет 11 месяцев