Войти
Мама мальчика (4 месяца) Фрязино

Тем кто худеет не смотреть!!!!

Мама мальчика (15 лет) Москва
Всё! Пошла топиться....image Молодец такая))) написала ".....не смотреть!!!" Да после такой фразы руки еще больше зачесались посмотреть)))))))) Я не худею......но все равно нельзя...пока что((( А за ссылку спасибо на самом деле!! На заметку возьму как себя порадовать, когда станет можно)))))))image
0
22.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
Ага. Типа красную кнопку не нажимать)))))
0
22.11.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово
вот блин!!! как хочется то!! эх пойду съем кусочек шоколодки Вдохновение..... и всплакну... у нас в городе такого нет!!!
0
22.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
хы-хы, а у меня дома вообще никакой заволявшейся шоколадки нет, ибо худею и не покупаю ничего такого, дабы не искушать судьбу :D Но съела бы это всё и сразу))))
0
22.11.2010
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Кемерово
А я тож худею!!! но на экстренный случай у меня вся кухня в заначках!!! А случаи эти так часты!!!Ну никакой силы воли!!! А еще муж-ЗАСРАНЕЦ, вчера чизкейк купил....ну и как быть??? эх
0
22.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Фрязино
Да, у меня муж тоже иногда бывает купить что-нибудь вкусненькое и тут уже я не могу просто смотреть и лопаю всё, что он принёс даже если это 8 часов вечера=)))
0
22.11.2010
Опять бездельем страдаю=) Кровь из пальца.

Похожие записи