Привет всем )))
Я думаю, вы помните, как я эту Маму-Кошку с малышом вышивала еще в прошлом ВД , а начинала я ее вообще год назад ))))) Ну , наконец-то сумка готова и ... подарена )))))


Получилась очень прочная и удобная )))) Подруге очень - очень понравилась , ну ..... а мне что надо ... рот до ушей от доставленного удовольствия )))) Немного деталек


И меня )))

Понравилось , что придумались эти пуговички ))) Очень прикольненько выглядят ))))
Спасибо , что со мной порадовались и улыбнулись )))))