

Вышивала ,это всем знакомое Анкоровское поле, в 2010 году . Пообещала маме оформить и подарить еще 2 года назад ))))))) Ну все звезды совпали и все получилось ))))) Дождалась мамочка ! Картина большая , со всеми прелестями для нас вышивальщиц )))) и полукрест, и бэк, и фрузелки :


Двойное паспарту , красивая рама в стиле " для мамы " с винзелечками и позолотой )))) стекло антиблик ( которое я сняла, чтобы пофотографировать картину )

Наверное , если бы для себя оформляла, то картина была бы другой, но ..... я очень довольна результатом, так как тут все мамино , все для мамы и размер, и цветы, и позолота )))) Повезу в Харьков дарить на следующей неделе ))))
