Войти
Ленуля
47 лет Киев, Украина
На сайте с 18.01.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
251
запись
43
друга
29
подписчиков
Январское настроение ))))

Привет Январь ! ))) Пришел с морозом и снегом , ну собственно , как просили )))) На улице так тихо и красиво , но и очень холодно .... что хочется поскорее домой под плед .... и горячего шоколада хочется или печенюшек с чаем , или чего-то ...... бирюзового )))) вот как у меня на картинке :


Моя Красавица ! )))))

Всем Привет ! ))))) В этом году весь праздник задал муж ! Ему очень-приочень захотелось большую елку ))))) Он сам ее купил , пока я была в командировке )))) И когда я вернулась , то увидела большую пышную красавицу , для которой у меня, естественно , не хватало игрушек )))) Но мужу очень надо ! Сказал, иди и покупай ))))) А я планировала в этом году создать Новый год в красно-белых тонах и ...... вот что получилось :

Ленуля
Киев
АнкА
Москва
Счастье!

А вот так выглядит счастье =))
Молекулы белка миозина шагают по актиновой нити, таща за собой шар эндорфина во внутреннюю часть теменной коры головного мозга (прекунеус), отвечающую за счастье.

happiness endorphin molecule

Привет , Декабрь ! )

Встречаю Декабрь вот такой миниатюрной красотой ))))


В Киеве выпал первый снег ))))) правда уже растаял , но теперь уже точно понятно , что зима пришла )))) А значит , еще немного и наступит время волшебства , подарков , приятных встреч и чудес )))) Пусть Декабрь принесет ВАМ СЧАСТЬЕ !

Ленуля
Киев
Mamita
Москва
Почему бы не я?

Каждый раз ...когда стоите перед выбором...или боитесь пускаться во все ..тяжкие.....или опасаетесь ввязываться в новое дело...или брать ответственность...

или просто секундно размышляете дать или не дать копеечку нищему в переходе

....или внутренне хотите но стесняетесь или "ревнуете" похвалить - подбодрить...заметить красоту......

"растратить" свои чувства на человека.....показаться слабым во имя правды и справедливости....да просто проявить себя..

.....ПОЧЕМУ БЫ НЕ Я?...и ПРЯМО СЕЙЧАС....

Вот ТАК ставьте вопрос. И отвечайте на него немедленно.

Второго шанса для положительного ответа .....обычно жизнь не дает.

...и вы это знаете.

Не бойтесь осознать себя и свою силу в данный момент ситуации. И проявить ее.

То, что кажется мелочью...может привести к важнейшим событиям Вашей жизни...

Маленькое и секундное....может одарить вас днями и годами радости.

Смысл ведь....только в одном. ТОЛЬКО В ОДНОМ: расти над собой, осозновать свою силу и пользоваться ею во Благо.

Хороших выходных!

Ленуля
Киев
ольга
Саня, 28 лет 1 месяц Балашиха
#правдажизни
Не могу не поделиться тем, что найдено на просторах... Под каждым пунктом подписываюсь, не задумываясь.