Вчера легла спать и подумала - надо срочно писать дневник! За целый день бывает столько забавных ситуаций, но времени катастрофически не хватает, чтобы все записать. А следующий день уже все перекрывает, что-то забывается... Нам уже 9 месяцев, время полетело... Я как сейчас помню, как удивились когда нам исполнился месяц. Думала, какие мы уже большие! Теперь буду записывать про своего сладкого карапуза