Войти
Чанга
Сынок, 1 год 4 месяца Москва

Беременна в 42!

Ирина
Пермь

Это из-за возраста случилось?

Просто у меня мужу 50 и я очень боюсь нечто подобного
0
04.08.2024
Анна Мария, может случится абсолютно у любой пары , но с возрастом да , риск возрастает .
0
04.08.2024
Чанга
Сынок, 1 год 4 месяца Москва
Анна Мария, мне кажется больше влияет возраст и здоровье матери. Но дети с патологией бывают и у двадцатилетних. Мне генетик сказала что нет причин этому, никто не застрахован. Вы не думайте об этом
0
04.08.2024
Людмила
Моя Лапка, 4 года 8 месяцев Подольск
Анна Мария, мне было 39, мужу 51 - здоровый ребенок.
0
04.08.2024
Полина
Максим, 14 лет 9 месяцевСаша, 3 года 6 месяцевЯн, 2 года 1 месяц Челябинск

У меня вторая дочь тоже была с синдромом эдвардса, после её смерти я забеременела и тут мне хоть и сказали что повторение синдрома невозможно с пометкой "практически" но до самых родов был такой страх мама не горюй... тоже сдавала всякие анализы перепроверяла вечно, на узи к лучшему узисту бегала, всё хорошо в итоге.. растёт богатырь)

Всё будет хорошо, непременно🤞
0
07.09.2024
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Вам 42, это не критично много. Моя бабушка тоже родила в 42 и старше рожают тоже. Молния дважды не бьет! В этот раз все хорошо будет! Наслаждайтесь особым положением !

0
04.08.2024
Чанга
Сынок, 1 год 4 месяца Москва
Миля, благодарю
0
04.08.2024
VolnA
Буся, 21 год 2 месяцаИюньчонок, 9 летСыночек Ангел, 22 года 1 месяцДоченька Ангел, 23 года 11 месяцевСентябрёнок, 1 год 9 месяцев Гродно

Поздравляю! Всё будет хорошо, уверена. Мне тоже 42))

0
04.08.2024
Чанга
Сынок, 1 год 4 месяца Москва
VolnA, спасибо
0
04.08.2024
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

Здоровья ребенку

0
04.08.2024
Чанга
Сынок, 1 год 4 месяца Москва
Ekaterina, аминь
0
04.08.2024
Риск 1:11 синдрома Эдвардса, НИПТ,Фиш Беременность после синдрома Эдвардса

Похожие записи