Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 25 неделя Курган

между ножек пирожок))))))))))))))))

Мама девочки (15 лет) Москва
Поздравляю с принцесской :))))))))) Как же много народу ждут девочек))))))) Мы тоже!
0
01.09.2010
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Курган
спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Донецк
Поздравления от будущих "женихов"!!!! Будьте здоровенькими!!!image
0
01.09.2010
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Курган
пасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ммммм уже женихи)))))))))))))))))))))))))
0
01.09.2010
Мама троих (26 лет, 23 года, 15 лет) Радом
Поздравляю ))))) У нас тоже вчера девочку увидели ))))
0
01.09.2010
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Курган
И я вас с этим поздравляю!!!! )))))))))
0
01.09.2010
Мама троих (26 лет, 23 года, 15 лет) Радом
спасибки )))
0
01.09.2010
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Поздравляем!!!!!!!!! :-) а у нас там вчера показали - ДВА ПИРОЖКА image
0
02.09.2010
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Курган
Ой ну у вас двойное счастье!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляюююююю
0
02.09.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Черкесск
сколько позитива-)))) я сегодня только шла и говорила, как я хочу доченьку, какие я ей вещички бы шила и бантики завязывала-)))))
0
01.09.2010
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Курган
)))))))) 
0
01.09.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кременчуг
0
01.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Калуга
здорово! так мило! от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  у нас только 16 сентября момент истины)))
0
01.09.2010
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Курган
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!
Вам удачи!!!!
0
01.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Опрос в тему: http://www.babyblog.ru/user/Lolique/1413272 Голосуй)))
0
08.09.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Поздравляем!!!!!!!!!!!!)))image
0
01.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю! image клан девочек пополняется )))
0
01.09.2010
Иммуноглобулин опять УЗИ!

Похожие записи