Ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас доченька!!!!!!!!!!!!!!
Мы сегодня были на узи с мужем!!!!! Были практически на 100 % уверены что мальчик , а когда сказали что доча - муж аж расцвел!!!!
Сначала она нам махала ручкой, потом двумя ручками за голову взялась))) так мило!!!!! потом ручкой между ножек прикрыла - мол хватит меня тут уже разглядывать)))))))))) Вообщем позитива очень много!!!!!!!!! И самое главное она у нас здоровенькая и крепенькая!!!
Как же мы ее любим!!!!!
Мы сегодня были на узи с мужем!!!!! Были практически на 100 % уверены что мальчик , а когда сказали что доча - муж аж расцвел!!!!
Сначала она нам махала ручкой, потом двумя ручками за голову взялась))) так мило!!!!! потом ручкой между ножек прикрыла - мол хватит меня тут уже разглядывать)))))))))) Вообщем позитива очень много!!!!!!!!! И самое главное она у нас здоровенькая и крепенькая!!!
Как же мы ее любим!!!!!


