15 лет

опять УЗИ!

Ты особо не переживай!!  Вот нам уже 19 неделек, а мы 3 раза ходили!   А подруга моя сама постоянно ходила на УЗИ. Говорит мне интересно как моя малышка развивается! Если бы был вред, не делали тогда вообще!!!imageТы главное не переживай и об этом не думай!
29.09.2010
Да спасибо огромное!!!!!
29.09.2010
Не так уж и много ты делаешь узи и ничего в нем вредного нету, наоборот положительные эмоции когда ты видишь свою кроху!!! Даже и не думай переживать по этому поводу)))) Лишь бы с шейкой все хорошо было и малыш в срок появилсяimage
21.09.2010
я тоже считаю, что если нужно, то лучше делать! Я вот завтра 4-й раз пойду и даже не переживаю, что много раз делаю! Если нужно, то нужно!
21.09.2010
Мы 4 раза уже ходили)
20.09.2010
я 3 раза делала. самый первый из-за того что было подозрение на внематочную. думаю по показаниям лучше узи сделать, чем не сделать! мой малыш на узи улыбался мне когда я глядя на него засмеялась. мне показалось что ему там совсем не плохо под датчиком. и врач у нас хорошая была. начинаю думать что детям не узи не нравится а плохие узисты) 
20.09.2010
Да это точно подмечено!!!!! 
20.09.2010
особенно как тут посты почитаешь какие врачи узи делают..
20.09.2010
я уже тоже 6 раз была на узи, ниче страшного в этом не вижу, а уж если это нужно по показаниям, то тем более... не забивай себе голову))
20.09.2010
Меня моя врач тоже все время убеждает что малышу мы никакого вреда не приносим!!! И я ей верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо огромное тебе за ответ!
20.09.2010
я считаю лучше пересмотреть, чем недосмотреть, пользы все равно больше, чем вреда....
20.09.2010
между ножек пирожок)))))))))))))))) ох уж эта газировка