Сынуля продолжает радовать и удивлять маму с папой новыми умелками. Второй день встает на ножки держась за опору. Выпрямляется еще не полностью, но ножки упорно разгибает, хочет стоять)) Выглядит это примерно вот так


У меня в эти моменты руки холодеют, боюсь что не удержится, потому что он еще и руки отпускает, тянется за чем нибудь.
А сегодняшним утром Лёва подполз к своей высокой корзине с игрушками, наклонил ее к себе и долго там копошился. Потом достал юлу и играл с ней. Саша был немного в шоке все на телефон заснял!
Еще Лёва сегодня весь день повторяет ГА! И немного лапочет, в основном когда книжки новые разглядывает)))
И уж совсем неожиданная умелка, кроме мамы с папой Лёва узнает Катю (неваляшка). Ржака такая))
7 месяцев 10 дней.