Решилась я наконец написать этот пост про горшок.
Купили Лёве горшок уже почти месяц назад. Активно пользуемся. Днем дома памперс не одеваем (конечно бывают исключения). Как только сажаем Лёва начинает делать свои дела. Если не хочет сажаем еще раз чуть попозже. Недели две точно, по большому ходим только в горшок! Мы этому рады бесконечно, попа чистая, только сполоснуть остается. Не нужно отмывать прилипшие и размазанные о памперс какахи.
Конечно бывает и в штаны надует, но это скорее исключение, чем правило.
Просьба к мамочкам, которые не планируют знакомить своих деток с горшком "до двух лет", оставить свои комментарии при себе.

