Сегодня состоялась долгожданная встреча с нашей подружечкой с ББ.
Оля и ее замечательная доча Миленочка!
Детки наши родились в один день! Милочка такая крошка на фоне Левы))) Но настоящая дама) кокетничала с Левой))
А Лева в свою очередь кокетничал с Олей)) Реально подошел и обнял ее))
Вот они, наши золотые малыши!
Мне понравилось, Оль! Надо еще встречаться)