Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: понижен гормон Т4 свободный (0.712, при норме 0.89-1.76). При этом ТТГ в норме (1.96, при норме 0,4-4.0).
Была неделю назад у кардиолога с жалобой на тахикардию, та направила на узи сердца (все ок) и сдать анализ гормонов щитовидки. Вот сегодня получила результат((( переживаю, это ничего не сказать.... Почитала чем грозит недостаток этого гормона и хоть плачь. Срок то уже 19 недель почти... Завтра иду к эндокринологу, конечно. Но сперва хотелось бы узнать, может кто был в подобной ситуации, на что обратить внимание, имеет ли смысл пересдавать анализы и тп...