Подскажите, пожалуйста, кто в Люберецком роддоме рожал: детскую одежду свою надо брать или там выдают? Если свою то сколько и чего нужно? Старшего в другом РД рожала, там малыши отдельно были, приносили нам на кормление батончики запеленатые)))) а тут же вместе с малышом...