Войти
ЮлиЯ
дочка, 14 лет 4 месяца Москва

Опять грудь...

LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

никак, таже петрушка...читала, что это особенность такая, это надо пережить

0
28.02.2012
ЮлиЯ
дочка, 14 лет 4 месяца Москва
Блин, так напрягает, скорее бы уж
0
28.02.2012
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

сама "вешаюсь" уже((( последние дни полегче стало...

0
28.02.2012
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

мой еще хитрит, ночью только с грудью засыпает, в итоге спит с нами, я не отдыхаю совсем

0
28.02.2012
LenoK
Вячеслав, 14 лет 4 месяцаИринка, 12 лет Москва

у нас вечером тоже самое,но я перекладываю. раньше хныкал, я опять к груди, заснет и в кровать. сейчас знает, что ночью надо спать у себя. а днем рядом со мной на диваньчике, на подушке для кормящих:) правда днем мало спит, так что развлекаю как могу:) я считаю, что от таких делов надо отучать, должно быть у родитеей личное пространство.

0
28.02.2012
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

мозгом понимаю, но к вечеру выматываюсь. пишу и сама делаю выводы, что это из-за моей лени

0
28.02.2012
ЮлиЯ
дочка, 14 лет 4 месяца Москва
А мы не доедим нужную норму молочка и кряхтим, пососет- пососет и опять вырубается, и так почти всю ночь((( СПАТЬ охота!!!
0
28.02.2012
Каtя
Пупсик, 14 лет 6 месяцевПупсяша, 12 лет 4 месяца Москва

Ей же только 8 дней. Потерпите.. лактация установится и все будет нормально! Моему сейчас 2 месяца и 10 дней. Сосет 5-10(оооооочень редко!!) минут  А такой мелкий по полтора часа висел на груди с перерывами на 20-30 минут.

0
29.02.2012
Первая ночь дома.... Стул мамы

Похожие записи