Опять грудь...
Как приучить сосать малыша не по 2-3 часа?засыпает на с грудью во рту,(( убираю плачет, привык к бутылочке, сцеживаю и даю, так он хоть спит подолгу...
никак, таже петрушка...читала, что это особенность такая, это надо пережить
0
28.02.2012
Ответить
мой еще хитрит, ночью только с грудью засыпает, в итоге спит с нами, я не отдыхаю совсем
0
28.02.2012
Ответить
у нас вечером тоже самое,но я перекладываю. раньше хныкал, я опять к груди, заснет и в кровать. сейчас знает, что ночью надо спать у себя. а днем рядом со мной на диваньчике, на подушке для кормящих:) правда днем мало спит, так что развлекаю как могу:) я считаю, что от таких делов надо отучать, должно быть у родитеей личное пространство.
0
28.02.2012
Ответить
Ей же только 8 дней. Потерпите.. лактация установится и все будет нормально! Моему сейчас 2 месяца и 10 дней. Сосет 5-10(оооооочень редко!!) минут А такой мелкий по полтора часа висел на груди с перерывами на 20-30 минут.
0
29.02.2012
Ответить