Войти
мари
47 лет Владимир, Россия
На сайте с 16.02.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
61
запись
49
друзей
5
подписчиков
мари
Александр, 26 лет 7 месяцевАлексей, 19 лет 8 месяцевАнастасия, 15 лет 6 месяцев Владимир
Masha_Look (самое интересное только для друзей)
Москва
Фоторедакторы онлайн - коллажи и обработка фотографий

Совершенно чудесный бесплатный сервис для обработки фотографий - можно делать коллаж, открытку, работать с фото (размер, контрастность, даже эффекты типа ломо и финтифлюшки) и сохранить на комп или отправить в фейсбук, фликр, пикаса и прочее. И все онлайн. Никакого фотошопа, просто замечательно, когда нужно быстро.

http://www.fotor.com/ru


мари
Александр, 26 лет 7 месяцевАлексей, 19 лет 8 месяцевАнастасия, 15 лет 6 месяцев Владимир
Оксана
Лизонька, 16 лет 9 месяцевАнюточка, 13 лет 7 месяцев Москва
Про анализы.
Никогда не давать антибиотик ДО того как на руки не получите анализ крови с лейкоформулой.
мари
Александр, 26 лет 7 месяцевАлексей, 19 лет 8 месяцевАнастасия, 15 лет 6 месяцев Владимир
Мама дочек
Дианочка, 18 лет 3 месяцаКристиночка, 12 лет 9 месяцев Домодедово
Не знаю что будет ...

Я очень надеюсь на Него, я верю в Бога и уповаю на какую то справедливость в этом мире . До сих пор мои жизненные принципы меня не подводили ...

Далее не мой текст , муж скинул . Очень надеюсь что так и есть

Читаем,вникаем!

СОЛЬ ЛЕЧИТ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ

Солевые повязки исцеляют даже от рака.

Этот рецепт был опубликован в ЗОЖ в 2002 г. К сожалению, не хорошо забыт, а специально вытравлен из памяти и дискредитирован фармацевтическими компаниями в погоне за наживой. Почти также работает английская соль (магнезия) в компрессах, иногда при мастопатиях, ушибах. Ещё солевые ванны, промывание носа, протирание солевым раствором лица от морщин, промывание пазух носа... Это всё проверено и работает!

3
мари
Александр, 26 лет 7 месяцевАлексей, 19 лет 8 месяцевАнастасия, 15 лет 6 месяцев Владимир
marina
Кристина, 30 лет 5 месяцевВера, 21 год 9 месяцевУльяна, 13 лет Москва
Сироты инвалиды умирают без лекарств в Луганске.

Уважаемые участники группы! Я не привыкла просить помощи. Но сейчас помощь нужна сиротам инвалидам из детского интерната Луганской области.

Там живут дети от рождения и до совершеннолетия. Всего на данный момент 160 детей из них 70 детей лежачие,которых кормят через зонд.

Луганск и область освобождены и находятся под контролем ополченцев.

С весны эти дети живут только с божьей помощью и поддержки директора и нескольких воспитателей,которые не могут по совести бросить тяжело больных детей.

Нет зарплаты,нет денег на содержание детей,что говорить о том что нет жизненно важных лекарств,нет памперсов, нет продуктов...что говорить...

Эвакуация невозможна. Поэтому волонтеры собирают помощь в России как могут и отвозят ее жителям Луганска и сиротам инвалидам в область.

Все дети либо с тяжелыми физическими недостатками либо с эпилепсией,психические расстройства,ДЦП и т.д.

Со своей стороны я смогла купить часть лекарств и продуктов.

Ребята собирают помощь жителям Луганска...там до сих пор нет электроэнергии и тепла...

--------------------------------------------------------------------------------

НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ КУПИТЬ ЛЕКАРСТВА И ПАМПЕРСЫ!!!

ПОМОГИТЕ!! Я ЛИЧНО ОТВЕЧУ ЗА КАЖДЫЙ РУБЛЬ И ПОСЛЕ ПОЕЗДКИ В ГРУППЕ БУДЕТ ОТЧЕТ С ФОТО И ВИДЕО ИЗ ИНТЕРНАТА.

--------------------------------------------------------------------------------------

НУЖНОКУПИТЬ 40 ШТУК ДЕПАКИН СИРОП ОТ ЭПИЛЕПСИИ

+ 3 ПАЧКИ ДЕПАКИН ХРОНО 300 № 100 + ЛИНЕКС 6 ПАЧЕК+ СОНОПАКС 0.25 - 14 ПАЧЕК

+100 ПАМПЕРСОВ НА 15-25 КГ И 50 ПАЧЕК НА 6-10 КГ

ЭТО ВСЕ НА МЕСЯЦ.

МАШИНА НА ЛУГАНСК ЕДЕ 5-6 НОЯБРЯ.

------------------------------------------------------------------------------

Если вы можете помочь и хотите,то можете купить какое-то лекарство или памперсы и позвонить мне 8964 627-15-16 до 20.00 Марина для Москвы или перевести денежку хоть по 100 руб. на мой

яндекс кошелек 41001385821479

по просьбе номер карты сберкабнк 4276 3800 1089 2086 Рябушкина Марина Николаевна девочки тогда напишите от кого денежка и что для детей лекарства что бы я отчет выставила

СПАСИБО!!!

все поступления буду писать в теме....

на карту не нужно - я просто запутаюсь!!!

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И НЕРАВНОДУШИЕ!!!

---------------------------------------------

Паперсы пачка 100 руб. Сироп от эпилепсии 300 руб стоит, таблетки от эпилепсии больше 1000 руб. Прошу вас,давайте не будем равнодушными. Дети сироты,при этом тяжело больные, и сейчас без помощи,военное время....

С Уважением, Марина Рябушкина.

Александр
26 лет 7 месяцев
Алексей
19 лет 8 месяцев
Анастасия
15 лет 6 месяцев