Падение с кровати.
Здравствуйте. Мой ребёнок в среду ночью, упал с кровати, во сне. Я была в ужасе подняла его он быстро успокоился, поиграла покачала в целом смотрела все было хорошо. Хочу начать с того что у нас были проблемы не со срыгивания а связанные с рвотой. Некоторые врачи думали что у нас с заместительная гидроцефалия, и вчп,но это всё не подтвердилась, это
Читать далее