Кто еще хочет присоедениться?!
Ми идем)))
ОСЕННИЙ ПИКНИК - это самая душевная встреча ББ-шек в каком нибудь живописном месте с домашней выпечкой и свежими урожайными яблочками и грушами, с теплым компотом и глинтвейном! 

Кто еще хочет присоедениться?!
