Про мою любовь вот к этому "фунтику"

может кто-то и помнит))))) я так обожала этот комбинезончик/ромпер или как его правильно))))
А совсем недавно я полюбила шить эту самую резинку)))))
И вот, наш "фунтик", подросший и переодевшийся - возвращается))))) 





Немного про процесс и длину изделия))))
Ткань была куплена давно, вместе с тканью для жилеток Джамке.... Тогда же девочка была замерена... рост оказался громадным почти 90см... и мы с чистой совестью решили что наверно девочка остановится ненадолго, запас практически не заложила и раскроила
И вот долгожданный комбез дошивается, одевается... и Боже! а где длина? Девочку срочно к стенке, измеряем... а там, тадам! 94,5см)))))
Что будет к лету, когда будет пора одеть - уже страшно подумать;)
ты молодец, горошек суперрр
а модель просто шикарна
