Очень много Екатерина писала про этот парк. И мы поехали. В наличии 2 детей 3-х и 8-ми лет. Младшая стояла в прошлом году, старший катается, но есть над чем совершенствоваться.

Тогда был 2012 год, я была себе такая мадам вся в работе, сын в саду, муж тоже весь в работе.... и объявление в ленте про Garage Sale - прочитала и забыла.... А через пол года снова в ленте знакомы буквы Garage Sale... Тут стало уже любопытно, ну почему они туда едут?
Мне особо ничего и не нужно было, просто любопытство... Оставила мужа с сыном дома, а сама поехала узнавать что за зверь...
Хорошо помню что купила тогда одни единственные ботинки Тимберленды, ну очень крутые они были) С учетом скидки были 700руб))))
Даже как то в кадр после попали, ну тут только подошва, но все ж)))

Нужен очень совет.

Долго выбирала, много читала про текстильторг, но честно скажу, истории: - Приезжайте! и на месте начинают впаривать другое - показались сказкой! НО НЕТ!!!! Все так и есть!!!! И модель устаревшая, и остатки были, и машина со склада не доехала до магазина! И сейчас все подберем, давайте вместе... В общем проездила пол города чтоб послушать сказки и вернулась ни с чем.... Обидно
Немного рекламы;)

Небольшой отзыв про GPS часы Q50.
В начале года ребенок начал активно просить телефон. Обещали подарить к 1 классу.
В мае ребенку был вручен телефон на 3 дня нахождения без родителей. В итоге - телефон потерян. После чего и встал вопрос... телефон как поняли - рано, а как тогда?
Знакомые рассказали что будут дарить ребенку на ДР часы, и немного про них рассказали.
Интернет рассказал что часы эти китайские, в РФ они продаются с гарантией 1 год.
Покупали сами, через али.
Время тестирования - с начала учебного года.
Управление часами - с телефона, через программу SeTracker.
Заряда у нас в среднем хватает на 2 суток.
Возможно это не очень красиво, но я часто пользуюсь функцией прослушки.
Тариф брали у мегафона за 300р "Все включено S"
Функцией "Местоположение" я как то пользуюсь не активно. Когда ее тестировала - если в помещении часы - большое отклонение от адреса, если на улице - то достаточно четко.
И немного их в фото, на руке ребенка 6,5 лет


