Войти
Дарья
Феденька, стал АНГЕЛОЧКОМ 15 февр 2012г, 15 лет 1 месяцВасилина, 13 лет 2 месяцаАксинья, 10 лет 9 месяцев Домодедово

Бассейн для 4-х месячного малыша в Домодедово

МаМаЛина
МилА, 11 лет 6 месяцев Домодедово

В фокусе холодная вода... мы в эспаду с 7 мес ходим, но там абонемент. В детском бассейне и вода теплее и погреться в сауну можно сходить. Еще ездили в Зарю подмосковья, спорткомплекс атлант если не ошибаюсь. Там и вода очень теплая и разовые посещения не дорого (в фокусе вы будете по 200-300 руб и за себя и за ребенка платить, в Заре же только за ребенка, сами как сопровождающий.) Но там сама чаша находится в отдельном зале от большого басс и нам было скучно. Когда первый раз туда ехали навиготор немного не туда завел, спросили у местных. Еще в Домодедово радом со стадионом Авангард что то построили.. говорили, что бассейн, никак не разузнаю, что там, некогда. Мимо проезжаю - народ ходит, елочка стоит, открыли значит. Грин парк.. есть там бассейн, но мы не были. В фокусе взрослым бесплатно врач справку дает. Эту справку в заре принимают, знают врача. Ребенку нужно делать у педиатра, для этого анализы на энтеробиоз и яйца глист. Каждые 3 мес обновлять. В фокусе и заре проверяют каждый раз. В эспаде не спросили ни разу

0
14.01.2016
Дарья
Феденька, стал АНГЕЛОЧКОМ 15 февр 2012г, 15 лет 1 месяцВасилина, 13 лет 2 месяцаАксинья, 10 лет 9 месяцев Домодедово

Спасибо за инфо!

0
14.01.2016
Mikkaela
Макс, 11 лет 9 месяцевТим, 9 лет 11 месяцев Домодедово

У Авангарда не бассейн, бассейн планируется возле налоговой - между ней и ледовым дворцом. Ходили в Эспаду - сейчас будем пробовать в Зарю. А чем скучен отдельный бассейн? Там же тренер? На базе Заревского бассейна работает студия Кайра клаб - там с нуля плавание - но ценник огого) 4000 - за месяц раз в неделю, в эспаде хотя бы 5000 за 2 раза в неделю) А в самом Атланте вообще бюджетно - 2000 в месяц 2 р в неделю - но там уже с 2ух лет только - и именно к спортивному плаванию готовят.

0
15.01.2016
Imago
Егорушка, 23 года 9 месяцевМашенька, 11 лет 9 месяцев Домодедово

Ходим в Эспаду с 4 мес. Там можно абонемент, а можно платить за месяц (занятия 2 раза в неделю с тренером (вт., пт) толи в 10, толи в 11). Вода хлорка плюс уф. пахнет хлором не сильно, у малой глазки красными не бывают. Меня всё устраивает. Ходим каждый день, поэтому с абонементом дешевле в пересчете на одно занятие. Думаю, если на пробу, то можно месяц в группе взять или попросить кого-нибудь привести Вас как гостя ( к абонементу дают два гостевых) у меня нет, но поспрашайте на домодедовском форуме.

+

0
14.01.2016
Дарья
Феденька, стал АНГЕЛОЧКОМ 15 февр 2012г, 15 лет 1 месяцВасилина, 13 лет 2 месяцаАксинья, 10 лет 9 месяцев Домодедово

Спасибо за ценную инфо!

0
14.01.2016
МаМаЛина
МилА, 11 лет 6 месяцев Домодедово

Добавлю, что на бесплатный гостевой визит вы можете записаться сами у менеджеров. У меня муж так сделал. Мы с детьми сходили попробовать, чтобы знать надо нам или нет.

0
14.01.2016
Мария
Доченька, 13 лет Домодедово

Атлант в Заре.Очень хорошее грудничковое плавание.

0
14.01.2016
Imago
Егорушка, 23 года 9 месяцевМашенька, 11 лет 9 месяцев Домодедово

Подскажите, а там глубина какая? В Эспаде малыши могут стоять везде и мы сейчас хорошо ныряем, но ленимся плыть. Были в Мск в поликлиннике. Там бассейн глубокий и доче пришлось потрудиться. Вот хочу периодически давать ей такую "возможность" :)


0
14.01.2016
Дарья
Феденька, стал АНГЕЛОЧКОМ 15 февр 2012г, 15 лет 1 месяцВасилина, 13 лет 2 месяцаАксинья, 10 лет 9 месяцев Домодедово

Спасибо!

0
14.01.2016
Лисёна
Зайка, 14 лет 2 месяцаБусинка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

В фокусе занятия для мам и малыша есть вроде от 0... Уточните

0
14.01.2016
Дарья
Феденька, стал АНГЕЛОЧКОМ 15 февр 2012г, 15 лет 1 месяцВасилина, 13 лет 2 месяцаАксинья, 10 лет 9 месяцев Домодедово

Спасибо, уточню.

0
14.01.2016
Видеоняня бассейн в Домодедово

Похожие записи