Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Домодедово

бассейн в Домодедово

Мама девочки (13 лет) Домодедово

Здравствуйте! Может в Валене что изменилось, но год назад можно было ходить с грудничками. Но это не занятия, а просто поплескаться с родителем. Т.е. вы идете по клубной карте, доплачиваете еще 300р за ребенка (за посещение) и плаваете.

0
21.01.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово

Я про это не спрашивала у них когда звонила, меня интересовали именно занятия с инструктором, т.к. на первое время все равно нужен инструктор. Но спасибо за инфо, буду знать.

0
21.01.2016
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Ааа понятно. Мы то просто с кругом ходили.

0
23.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль

Даш, это вам по мед. Показаниям бассейн или твое желание!? Я просто тоже думала, а не записаться ли

0
20.01.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово

Это я сама, т.к. Ксюня воду обожает. У педиатра, невролога спрашивала, они только за, двумя руками, поэтому хочу попробовать походить.

0
20.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль

О, здорово! Очень хорошее дело! У меня знакомая тоже малыша своего в бассейн водит, ему полгода вроде.

0
20.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Домодедово

Спасибо за информацию!!!

0
21.01.2016
Бассейн для 4-х месячного малыша в Домодедово Посмотрите намотку и поделитесь с чего начать новичку

Похожие записи