Девочки из Домодедово, никто ничего в Озоне не хочет заказать? Я хочу заказать немного семян, а доставка платная, жаба душит платить. Бесплатная доставка от 3000руб по Москве.
Мама троих (4 года, 2 года, 5 месяцев)
Домодедово
Озон
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Дублин
Я могу вам заказать и бесплатная доставка будет (на Домодедовской пункт выдачи в Водолее есть).
0
11.02.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Домодедово
Даже на маленький заказ 300-500руб доставка будет бесплатна (мне только удобен другой пунк выдачи рядом с работой мужа в Москве)?
0
11.02.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Дублин
Ага)) у меня озон-статус, по Москве бесплатно везде
0
11.02.2016
Ответить