Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 5 месяцев) Домодедово

Озон

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Дублин

Я могу вам заказать и бесплатная доставка будет (на Домодедовской пункт выдачи в Водолее есть).

0
11.02.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово

Даже на маленький заказ 300-500руб доставка будет бесплатна (мне только удобен другой пунк выдачи рядом с работой мужа в Москве)?

0
11.02.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Дублин

Ага)) у меня озон-статус, по Москве бесплатно везде

0
11.02.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Домодедово

Супер! Я вам тогда в личку попозже, как детей уложу, напишу, что хочу. Спасибо большое!

0
11.02.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Дублин

Ок)

0
11.02.2016
... О принуждении к реакции Манту уже заговорили СМИ!

Похожие записи