Войти
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

Родился 46 см

Лучший ответ

anabeta
Сынуля, 4 года Кев

А малыш дошенный родился? Мой родился на сроке 34 н., 47 см. У знакомой в 38 н, рост 48. Смолила всю берем. Ребенок родился по росту и весу, как мой недоношенный. Сейчас идет легкое отставание в развитии. Тут надо все смотреть, а не только рост.

0
16.02.2024
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

anabeta, да, доношенный

0
16.02.2024
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

anabeta, а сейчас это сколько ему?

0
16.02.2024
anabeta
Сынуля, 4 года Кев

Мария, оба ребенка идут почти вровень. Сейчас обоим 1.8, 11 кг, 87 см. У обоих папы 180+, мамы 165-168.

0
16.02.2024
Полина
Анналиса, 4 года 4 месяцаДанил, 12 лет 4 месяца Ижевск

Оба родились 46 см. Доношенные.
я 159 , отец детей 174. Мои родители тоже невысокие.
сыну 10 лет 130 см , не высокий , но в школе и не самый мелкий.
дочери 2 года , примерно 80 см , врачи не видят отклонений .

0
16.02.2024
ната
Омск

Вы зря паникуете 😉. У меня приемная дочь в год когда я её забрала весила 5200гр и рост был 54см. Совсем маленькая! Сейчас нам уже 14лет и рост 157см ,вес 56кг . Очень стройная и красивая девочка. Правда у нас были и остаются проблемы жкт но сейчас всё гораздо лучше.

0
16.02.2024
Анна
Ева, 3 года 9 месяцевСофия, 1 месяц 8 дней Саратов

Не подскажу по рождению, но вот дочке сейчас 1,5 - она +- 78см, родилась 54. Я ростом 168, муж-172.

0
16.02.2024
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

Аня Кац, спасибо)

0
16.02.2024
TSVETOCHEK
Моя сладкая девочка, 14 лет 1 месяцПланирую Москва

Дочь родилась 47 см, проблем с ростом не было. На данный момент средний рост, в норму свою возрастную входим.

0
17.02.2024
Юлия
Ирина, 4 года 10 месяцев Саратов

Мы с мужем высокие оба. Выше среднего. Дочь родилась 50 см. Сейчас далеко не самая высокая в группе, а одна из самых маленьких)

0
16.02.2024
Kate
Доченька, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года Ижевск

Дочь родилась в 32 недели 46см. Сейчас ей 6.10, среднего роста, не самая маленькая в группе. Мы сами невысокие 165/170

0
16.02.2024
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Я высокая. Но дети родились 48 см, но оба обогнали своих ровесников ещё в год.

0
17.02.2024
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Сын в год 74, в полтора 76 родился доношенный 48см.

0
16.02.2024

Сестра у меня родилась 47см, доросла максимум до 162см. У нас папа не высокий был)

0
16.02.2024
Подскажите по фемофлору? Норм или нет? Плохо растет хгч после эко

Похожие записи