Дочке семь месяцев. Педиатр рекомендовала вводить желток в шесть месяцев, яйцо варить не менее 20 минут.
В некоторых источниках рекомендуют вводить желток в 7 месяцев, а в некоторых не раньше 9 месяцев и варить яйцо 30-40 минут.
Так как же правильно????