Войти
Татьяна
Волгоград, Россия
На сайте с 21.02.2025, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Диабет беременных

Пришла сдавать глюкозотолерантный тест в роддоме. Взяли кровь, спустя время сказали, что сахар 5.1, тест проводить не будут, что поставят "почётное гсд беременных". Пересдать не дали. Сказали идти к эндокринологу. В выписке написали диагноз "чрезмерное увеличение массы тела" (за 27 недель набрала 10 кг). Самое странное, что измеряя дома глюкомет

Ева
1 год