Диабет беременных
Пришла сдавать глюкозотолерантный тест в роддоме. Взяли кровь, спустя время сказали, что сахар 5.1, тест проводить не будут, что поставят "почётное гсд беременных". Пересдать не дали. Сказали идти к эндокринологу. В выписке написали диагноз "чрезмерное увеличение массы тела" (за 27 недель набрала 10 кг). Самое странное, что измеряя дома глюкомет
Читать далее