Войти
Татьяна
Ева, 1 год Волгоград

Глюкозотолерантный тест

Ирина
Стеша , 2 года 4 месяца Волгоград

Если вы про роддом центрального района ,то там никто никого не заставляет и лежать не надо, все в дневном стационаре.

0
21.02.2025
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Ирина , а зачем в принципе дневной стационар для гтт? Там же пришел, сдал, ушел и все... Или это и подразумевается под стационаром?
0
21.02.2025
Татьяна
Ева, 1 год Волгоград
Ирина , 5 роддом. В Краснооктябрьском районе. Лежать зачем-то в отделении патологии, чтобы этот тест сдать
0
21.02.2025
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва
Татьяна , да деньги они так отрабатывают, чтобы из страховой больше выкачать... Потому и неделя... Я бы не согласилась, бред это.
0
21.02.2025
Татьяна
Ева, 1 год Волгоград
NG, вот поэтому думаю сходить туда, узнать. Если действительно всё это время там лежать, то отказаться
0
21.02.2025
Ирина
Стеша , 2 года 4 месяца Волгоград
Татьяна , я во 2 роддоме в центре была , тоже в патологию направили ,в принципе альтернатива была сдать прям а ЖК , но это надо было 3-4 часа сидеть под дверью лаборатории на диванчике без спинки ,уходить никуда нельзя ,а в патологии все это время можно в палате лежать. В понедельник оформляют ,второй сдаешь ОАК, ОАМ и ещё кучу всего ,на третий сам ГТТ ,ну и в пятницу выписывают.
0
21.02.2025
Татьяна
Ева, 1 год Волгоград
Ирина , у нас сказали в жк не делают. Хотя моей подруге сказали, которая в этой же жк на учете, только у другого врача, сказали, что вообще первый раз про госпитализацию слышат. Вы все эти дни прям там лежали? Или приходили и уходили?
0
21.02.2025
Ирина
Стеша , 2 года 4 месяца Волгоград
Татьяна , приходила и уходила ,все довольно быстро было.
0
21.02.2025
Татьяна
Ева, 1 год Волгоград
Ирина , повезло вам. Остаётся только ждать понедельника, чтобы узнать, придётся ли мне лежать
0
21.02.2025
Александра
Дочка, 6 летДочка, 1 год 2 месяца Волгоград

Бред какой-то придумали, я отказ написала от него в жк, у меня гинеколог не заставляла, да и говорит тест это сомнительный, подписала документ и вклеили его в обменку

0
22.02.2025
Татьяна
Ева, 1 год Волгоград
Александра, у меня не спрашивали даже, сунули направление на госпитализацию и всё. Вот и думаю, что делать теперь. Лежать точно не хочу из-за этого теста
0
22.02.2025
Александра
Дочка, 6 летДочка, 1 год 2 месяца Волгоград
Татьяна , с госпитализацией конечно перегнули они и Вы можете спокойно отказаться от него. У нас кто хочет сдают одним днём в жк. Либо берут направление в ЖК и сдают платно. В первую беременность было также, я его сдала одним днём, но потом было плохо после него
0
22.02.2025
Татьяна
Ева, 1 год Волгоград
Александра, да и я слышала, что пришёл, несколько часов помучился и ушёл. И то, если к тесту допустят. Написала своему врачу, что не хочу на госпитализацию, но от теста не отказываюсь. Жду, что ответят
0
22.02.2025
Татьяна , я сегодня сдавала этот тест. Ничего там мучительного. Начиталась только жути, а по факту - приехала в клинику в 8:00, взяли кровь, выпила глюкозу, пососала лимон (на вкус сладкая вода). Предложили полежать, мне не хотелось. Включила фильм и сидела на диванчике. В 9 утра снова взяли кровь и потом в 10:00. За это время можно попить примерно 500мл воды. В 10:15 пошла поела в столовой супчик и поехала домой.
Бывает, что от него плохо, но это очень редко. Можно узнать и сдать в платной клинике или лаборатории. И под присмотром будете и спокойно.
Я очень боялась его сдавать, а потом врач мне объяснил, что больше накручивают и от стресса а основном плохо
0
26.02.2025
Татьяна
Ева, 1 год Волгоград
Анастасия Рахманова, сам тест страха сдавать нет. Просто не хочется лежать в больнице из-за него неделю, когда можно сдать платно одним днём. Врач уперлась, что нет, надо в роддоме. "Скажите, что будете приходить и уходить все эти дни" Зачем так всё усложнять, не понимаю.
0
26.02.2025
Татьяна , что-то я думаю, она не имеет права давить на Вас. Я изначально вообще не хотела его сдавать, мне врач сказала, что они не имеют права меня заставить. Сдайте, где Вам удобно и принесите ей результат.
0
26.02.2025
Ренка
Моя В, 9 лет 5 месяцевМой Н, 3 года 4 месяцаМоя Ю, 2 года 2 месяца Москва

В 2016, тест сдавался в 5 роддоме одним днем. Никаких неделей не было. Очень странно.

0
21.02.2025
Татьяна
Ева, 1 год Волгоград
Ренка, ну надеюсь разрешат просто сдать тест и отказаться от госпитализации. Потому что направление именно на госпитализацию, чтобы сдать тест
0
21.02.2025
Ренка
Моя В, 9 лет 5 месяцевМой Н, 3 года 4 месяцаМоя Ю, 2 года 2 месяца Москва
Татьяна , я должна была рожать на красном, по итогу рожала в перинатальном областном. Очень мне не понравилось в 5 роддоме
0
21.02.2025
Елена
Летний сыночек, 9 лет 9 месяцевЗимняя девочка , 4 года 4 месяца Саратов

Я его совсем не делала.

0
21.02.2025
Татьяна
Ева, 1 год Волгоград
Елена, отказ писали? Или просто не надо было?
0
21.02.2025
Елена
Летний сыночек, 9 лет 9 месяцевЗимняя девочка , 4 года 4 месяца Саратов
Татьяна , сказала, что сделаю и не делала. Никто даже не заметил. Хотя врач очень дотошный был.
0
22.02.2025
Ольга
Планирую Москва

Очень странно..

0
21.02.2025
Диабет беременных

Похожие записи