
Обожаю наблюдать, как яркие впечатления остаются у ребенка в виде новых слов. О них Светочка рассказывает мне потом по много-много раз и днем, и перед сном любит повторять. Вот самое яркое:

Обожаю наблюдать, как яркие впечатления остаются у ребенка в виде новых слов. О них Светочка рассказывает мне потом по много-много раз и днем, и перед сном любит повторять. Вот самое яркое:
Пазлы Larsen – для меня настоящее открытие. Взяла в поездку два на пробу 6 и 10 деталей.

До полутора лет основные слова «мама, дай и катать».
В 1,8 стали появляться новые слова – по слову почти каждый день.
Первые слова
Который раз пополняю)
Карточная игра "Батанимо" (Волшебные картинки) Djeco, арт. 05177. 555 руб
Получила сегодня посылочку из Лавочки (спасибо большое за скидку по акции!) и собрала в дорогу вот такой компактный пакетик, поместиться в любой рюкзачок. А там целый клад занимашек для малышки! Очень скоро нам вдвоем предстоит перелет, время не для сна, поэтому тщательно готовлюсь увлекать дочь все 3,5 часа, ну и весь остальной отпуск.


Разведали это невероятное место еще несколько лет назад, путешествуя по Европе на машине (еще без детей). Выбрали именно городок Malcesine за его живописные виды.
Что приводит дочь в полнейший восторг и не требует никаких затрат
1. «Гамачок», нужно: одеяло, папа и мама
2. «Летающая тарелка», нужно: таз и мама
3. «Верхом на жирафе», нужен: один взрослый, который катает на шее
4. «Шалашик», нужно: детский столик, большое одеяло и любой человек для компании
5. «Я в норке», нужно: желательно чистый пол под кроватью, пес и любой человек для компании
Купили, у Аэрофлота можно!
Добрый вечер! Прошу совета, может кто-нибудь сталкивался, можно ли взять билет на самолет без места в 2 года ровно?
Поедем в отпуск (перелет Аэрофлотом), уезжаем до дня рождения дочки, т.е. ей будет 1 год 11 месяцев, а возвращемся уже когда исполнится 2 годика. Могу ли я взять ей билет без места? Даст ли сайт Аэрофлота технически купить билет онлайн? Уверена, что на вылете из Европы никто придираться не будет.
Дочуля очень ручная, в любом случае будет спать у меня на ручках, поэтому не хотелось бы еще один билет покупать. Жду советов и заранее спасибо!
ДОбрый день! Хотела бы ребеночка в 2,3 года отдать в садик, но в обычный с группами 25 человек она точно ходить не сможет. Откликнитесь, кто-нибудь ходит в частный садик в нашем районе? Может в обычных садах есть платные небольшие группы? (слышала что вроде в саду 1674). Заранее большое спасибо!
Захотелось похвастаться. Только получила и вот моя красавица. Не хотела снимать, куртку раз 5 мерили, видимо желтый цвет понравился)