Войти
Ирина (репетитор английский язык)
40 лет Москва, Россия
На сайте с 19.12.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
72
записи
90
друзей
7
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Москва
Впечатления и говорилки

Обожаю наблюдать, как яркие впечатления остаются у ребенка в виде новых слов. О них Светочка рассказывает мне потом по много-много раз и днем, и перед сном любит повторять. Вот самое яркое:

Готовы к долгим путешествиям

Получила сегодня посылочку из Лавочки (спасибо большое за скидку по акции!) и собрала в дорогу вот такой компактный пакетик, поместиться в любой рюкзачок. А там целый клад занимашек для малышки! Очень скоро нам вдвоем предстоит перелет, время не для сна, поэтому тщательно готовлюсь увлекать дочь все 3,5 часа, ну и весь остальной отпуск.

Отдых в кемпинге, о.Гарда, Италия с 2 детьми и собакой

Разведали это невероятное место еще несколько лет назад, путешествуя по Европе на машине (еще без детей). Выбрали именно городок Malcesine за его живописные виды.

Минимум затрат максимум радости

Что приводит дочь в полнейший восторг и не требует никаких затрат

1.     «Гамачок», нужно: одеяло, папа и мама

2.     «Летающая тарелка», нужно: таз и мама

3.     «Верхом на жирафе», нужен: один взрослый, который катает на шее

4.     «Шалашик», нужно: детский столик, большое одеяло и любой человек для компании

5.     «Я в норке», нужно: желательно чистый пол под кроватью, пес и любой человек для компании

Билет на самолет без места в 2 года

Купили, у Аэрофлота можно!

Добрый вечер! Прошу совета, может кто-нибудь сталкивался, можно ли взять билет на самолет без места в 2 года ровно?

Поедем в отпуск (перелет Аэрофлотом), уезжаем до дня рождения дочки, т.е. ей будет 1 год 11 месяцев, а возвращемся уже когда исполнится 2 годика. Могу ли я взять ей билет без места? Даст ли сайт Аэрофлота технически купить билет онлайн? Уверена, что на вылете из Европы никто придираться не будет.

Дочуля очень ручная, в любом случае будет спать у меня на ручках, поэтому не хотелось бы еще один билет покупать. Жду советов и заранее спасибо!

Частный детский сад в Крылатском - кто-нибудь ходит?

ДОбрый день! Хотела бы ребеночка в 2,3 года отдать в садик, но в обычный с группами 25 человек она точно ходить не сможет. Откликнитесь, кто-нибудь ходит в частный садик в нашем районе? Может в обычных садах есть платные небольшие группы? (слышала что вроде в саду 1674). Заранее большое спасибо!

9
Светочка
15 лет