Войти
Ирина (репетитор английский язык)
40 лет Москва, Россия
На сайте с 19.12.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
72
записи
90
друзей
7
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Москва
Притча

(просто понравилась логика)

Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: - Я ни разу не был здесь. Какие люди живут в этом городе? Старик ответил ему вопросом: - А какие люди были в том городе, из которого ты ушел? - Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда. - Здесь ты встретишь точно таких же, - ответил ему старик.

Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: - Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе? Старик ответил тем же: - А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел? - О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей и мне было не легко с ними расставаться. - Ты найдешь таких же и здесь, - ответил старик.

Купец, который неподалеку поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: - Почему ты дал двум людям абсолютно разные ответы на один и тот же вопрос? - Сынок, каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях откуда пришел, здесь тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья и в другом городе, и здесь найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся для нас тем, что мы находим в них.

Омлет как в садике

Дорогие хозяюшки, подскажите рецепт омлета. Очень нужно! На вид очень высокий и взбитый, готовится явно в духовке.

Дочка просит омлет, как в садике, мой даже пробовать не хочет. (Делаю на сковороде, просто с молоком и специями смешиваю и овощи добавляю).

Ищу экскурсовода в Музей-панораму «Бородинская битва»

Добрый день! Ищу экскурсовода, имеющего аккредитацию в Музее-панораме «Бородинская битва». Очень хотим устроить интересную экскурсию для наших школьников, еще больше заинтересовать историей. А в музее все экскурсии расписаны до конца мая по выходным((

Группа 6-7 мальчиков, 9 лет. Время проведения: суббота 11, 18 или 25 апреля.

Заранее огромное спасибо за помощь!

5
Батутный центр Невесомость

С огромным удовольствием всей семьей ходим в Невесомость http://nevesomost.pro/

Место в рекламе не нуждается, посетителей по воскресеньям много, но не критично. Большая батутная зона + яма с паролоновыми кубами + альпинистская стенка. Также есть волейбольное кольцо и натянут трос для равновесия.

Ездим в Бутово, почти через всю Москву из ЗАО, но в воскресенье утром минут за 45 доезжаем, поэтому вариант приемлемый. По цене: 500 руб с человека за час (т.е. с нашей семьи 2 тыс). И теперь фото:

7
Кейк-попсы первый и кап-кейки первый опыт - домашний вариант


А началось все с того, что на родительское чаепитие в садик надо было что-то испечь. Я мастер кексов, шарлоток и пирогов, решила, что все это ужасно не интересно и пошла за советом на бб.

8
Подмосковный дом отдыха -3. Парк-отель Воздвиженское

Первый пост Второй пост

Парк-отель Воздвиженское http://v-parkhotel.ru/ Ездили в конце августа. Взяли купоны на биглионе с 50% скидкой и остались очень довольны. Дом отдыха только что отреставрированный, приятно, когда все в номере новое. Если попаду на акцию, с удовольствием еще съезжу.

1
Подмосковный дом отдыха -2. Парк-отель Кранкино

Первый пост

Парк-отель Кранкино http://krankino.ru/ Ездили в начале августа, в жару. Выбирали бюджетное место для отдыха в компании с шашлыками. Сам дом отдыха средненький, но за свою цену, я отдыхом довольна. Для нас маловата территория, поэтому вряд ли поедем еще.

Подмосковный дом отдыха. Авантель клаб Истра

Лето 2014г. Летом мы ездили в 3 дома отдыха на 1-2 дня, кратко напишу о наших впечатлениях. Путешествовали с мужем и дочкой, 3 годика. Собачку было с кем оставить, поэтому не брали с собой. Живем в ЗАО, поэтому выбираем по нашему направлению.

Авантель клаб Истра http://www.hotel-avantel.ru/ Ездили в конце июля в самую жару. У меня остались самые положительные впечатления, хотелось бы вернуться. Бронировать лучше заранее.

Светочка
15 лет