Войти

Кейк-попсы первый и кап-кейки первый опыт - домашний вариант

Муми-мама
Сынулька, 16 лет 1 месяц Белгород

А как долго их можно хранить в холодидьнике?

0
12.11.2016

Думаю, не долго, это как обычный пирог со сгущенкой и бисквитом.

0
13.11.2016
Татьяна
Даниил, 17 лет 3 месяцаТаисия, 12 лет 10 месяцев Пятигорск

Так формой вы не воспользовались?:)

0
02.04.2015

Татьяна, для этого рецепта нет. Теперь в них просто кексики пеку  - потом обваливаю в сгущенке и кокос.стружке, получается интересно.

0
02.04.2015
Анастасия
Алиночка, 12 лет 3 месяцаАнютка, 7 лет 11 месяцев Новосибирск
Спасибо за рецепт кейк попсов, очень все доступно)стащууу))
0
02.04.2015
Анастасия, пожалуйста! Сама боялась, что не получится, а сложного ничего нет.
0
02.04.2015
melamori
Доченька, 12 лет 2 месяца Москва
Панкейки это блинчики. А это капкейки
0
02.04.2015
Спасибо! Исправила
0
02.04.2015
Цукаты Торт Санчо-Панчо

Похожие записи