Войти

Кейк-попсы первый и кап-кейки первый опыт - домашний вариант

Мама мальчика (16 лет) Белгород

А как долго их можно хранить в холодидьнике?

0
12.11.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Думаю, не долго, это как обычный пирог со сгущенкой и бисквитом.

0
13.11.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Пятигорск

Так формой вы не воспользовались?:)

0
02.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Татьяна, для этого рецепта нет. Теперь в них просто кексики пеку  - потом обваливаю в сгущенке и кокос.стружке, получается интересно.

0
02.04.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Новосибирск
Спасибо за рецепт кейк попсов, очень все доступно)стащууу))
0
02.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Анастасия, пожалуйста! Сама боялась, что не получится, а сложного ничего нет.
0
02.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Панкейки это блинчики. А это капкейки
0
02.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо! Исправила
0
02.04.2015
Цукаты Торт Санчо-Панчо

Похожие записи