Отказались мы от частного садика, проходили в общей сложности 6 дней (2 дня проходили, заболели, лечились, лечились, потом 4 дня сходили, опять заболели, лечимся, лечимся), заработали гайморит двусторонний, усердно лечились, и лор сказала, что о садике и думать забудьте, но я надеюсь, что до 3 лет мы будем стараться, и поставим иммунитет на ноги, и попробуем снова в садик. А так, Дима топает по моим следам, я была 100000% не садиковская. В садике Диме, можно сказать, даже нравилось, он слушался воспитателей, любил всякие игры, зарядку, кушал, спал, гулял - без нареканий, не плакал там. А вот здоровье подвело немного нас, хотя, до этого не болел полгода! (не считаю температуру 37,5 после прививок). Когда мы отказались от садика в душе у меня что-то смешивалось непонятное - с одной стороны, хотелось уже и себя реализовывать начать, немного уже начала строить планы, а с другой стороны, мне было ужасно тяжело отрывать малыша от себя, и отводить его в сад, мне хотелось проводить с ним по-прежнему все время, все 24 часа в сутки! Пока будем наблюдать за здоровьем, вернемся в школу раннего развития....