продаю земельный участок (сельскохозяйственное назначение), он оформлен в собственность на меня одну, у меня появилось много вопросов, подскажите, пожалуйста: 1. Качаю из интернета типовые договора куп-ли продажи, они вроде бы все об одном, но какие-то разные, так какой же лучше взять, может у вас есть пример подходящий. 2. При продаже, мне надо будет заплатить пошлину? 3. Участок менее 3 лет в собственности - придется заплатить налог 13%? 4. Дополнительной бумагой должен быть акт приема-передачи? 5. Покупатель должен внести оплату после подписания договора или до?
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Иркутск