Сегодня была в "Дикой Лошади" на концерте СПЛИНов!!!!!! Отдохнула, устала, набралась энергии, выплеснула накопившуюся энергию - даже не знаю как описать мое состояние!!! Короче говоря, получила удовольствие, вспомнила юность))))) как раньше слушала СПЛИН, даже на концертах в техникуме исполняла их песни!!!!!!
Завтра мне надо идти лекции читать, а голос немного сипит, ушки то еще от громкого звука не отошли, но я такая довольнаяяяяяя!!!!!