14 лет

Молодые мамаши....

А вы знаете, как неудобно ползать с ребенком на руках по автобусу, сначала туда, а потом обратно. Особенно в маршрутках, согнувшись пополам почти. Понятно, что стоять опасно. Саморе оптимальное, попросить пересесть с места возле дверей (при наличии свободных, конечно). А вообще, я с ребенком на автобусах-маршрутках не езжу. Опасно, так гоняют!
16.08.2010
Ну у каждого свои заходы. Хотя тут надо в первую очередь о безопасности ребенка думать. Ведь у водителей общественного транспорта обычно пуля в голове...
16.08.2010
милая, что ж вы такая нервная? и мамочки с детишками вас уж так раздражают. лучше бы сами взяли и уступили свое место им, чем так внимательно наблюдать за всем. и дурындами обозвали и вывели они вас, понимаешь ли... добрее надо быть
16.08.2010
Так я стояла в обеих ситуациях, а деток очень люблю , у меня 4 крестника, которых я обожаю а еще у меня 2 РОДНЫЕ сестры и 5 РОДНЫХ братиков, и я очень тоже люблю, и не судить вам о моей доброте!! И в ситуациях когда я сижу и заходит мама с ребенком уступаю место, а если мама не хочет садиться прошу дать ребенка мне на руки.
16.08.2010
я имела ввиду доброту не в отношении детей, а к окружающим. деток может и любите, но молодых как вы называете "мамаш" терпеть не можете. перечитайте свой пост, сколько неприязни к ним: "уселась, ленивые, дурынды". какая вам разница, хочет она садиться или нет? это ЕЕ дело, а не ваше.
16.08.2010
Просто в первой ситуации наорали на ничто не виновную девушку, а во второй ситуации девушка просто не хотела садиться возле окна из вредности, ведь когда бабуля вышла она таки села на ее место.
16.08.2010
На девушку наорала не эта молодая мамочка, а другая женщина... Да и девушка могла сама догадаться место-то уступить. В маршрутках одной не очень удобно пробираться к местам в задних рядах, а с двумя детьми и подавно. Во втором случае, она решила не лезть с ребенком к окну, дабы это не удобно, потом выбираться (проходы узкие, приходиться чуть ли не по людям лезть). А когда ближайшее место освободилось, почему бы и нет. А вам бы терпения побольше.
16.08.2010
Прочитайте пожалуйста мой ответ Рапсодии ниже. А раздражают меня не мамаши с ДЕТЬМИ, а именно такие мамаши.
16.08.2010
ну может она сидеть не хотела... я вот например даже с пузом говорю если мне уступают - спасибо я постою)я бы тоже так сказала, ничего плохого и ленивого не вижу. если я правда могу постоять, зачем мне кого-то с места подрывать?ПЫСЫ: тем более в маршрутке - там водители больные... только посадят и сразу трогаются и ездят как угорелые - а вдруг пойдет туда и упадет с ребенком на руках, вот она так и сказала...
16.08.2010
Ну мне кажеться с маленькими детьми не стоит стоять, ведь водитель может и затормозить резко и вообще разные ситуации бывают, с пузиком то можно держать двумя руками за поручень или сиденье, а если на руках ребенок да еще и пакеты?
16.08.2010
Белый цвет - мой цвет!!!! И так берем старт...