В субботу целый день посвятили колясочкам))))) 
Насмотрелись, нащупали, понараспрашивали столько что аж голова кругом шла к вечеру)))))) Не порадовало качество многих колясок, которые мне до этого нравились(как-то я писала пост о тройке лидеров)... И так Zekiwa не подошла из-за маленьких колес, хотя оч красивая и качественная коляска; ABC design отвернула внимание от себя мрачноватым цветом, а вот чего не ожидала от фаворита X-Lander X-A так это отличие цвета от фоток на сайтах, в реале она желтоватого а не белого цвета, а в прогулке мягкая спинка((((( Пускала слюни возле белой и бежевой Эмалюнги)))) Конечно глаза просто разбегались, но в запасе в моем списке было еще несколько колясочек таких как Anmar Zico и Tutis Trio Comfort))) Как оказалось так Anmar Zico это копия(не сильно хорошая на счет качества) коляски Tutis Zippy, поэтому пока что на последней модельке мы и остановились, тк понравилось и качество и расцветки, а еще прикольные декоративные диски на колесах)))))) Tutis Trio Comfort тоже понравилась, но смутили колеса и то что люлька чуть поменьше чем в Zippy ..... Вот такие вот дела, теперь вот надеюсь что не передумаю иначе башка моя лопнет от этих выбиралок((((( Девочки, кто катал обе последние колясочки напишите пожалуйста свои впечатлени))))))

Насмотрелись, нащупали, понараспрашивали столько что аж голова кругом шла к вечеру)))))) Не порадовало качество многих колясок, которые мне до этого нравились(как-то я писала пост о тройке лидеров)... И так Zekiwa не подошла из-за маленьких колес, хотя оч красивая и качественная коляска; ABC design отвернула внимание от себя мрачноватым цветом, а вот чего не ожидала от фаворита X-Lander X-A так это отличие цвета от фоток на сайтах, в реале она желтоватого а не белого цвета, а в прогулке мягкая спинка((((( Пускала слюни возле белой и бежевой Эмалюнги)))) Конечно глаза просто разбегались, но в запасе в моем списке было еще несколько колясочек таких как Anmar Zico и Tutis Trio Comfort))) Как оказалось так Anmar Zico это копия(не сильно хорошая на счет качества) коляски Tutis Zippy, поэтому пока что на последней модельке мы и остановились, тк понравилось и качество и расцветки, а еще прикольные декоративные диски на колесах)))))) Tutis Trio Comfort тоже понравилась, но смутили колеса и то что люлька чуть поменьше чем в Zippy ..... Вот такие вот дела, теперь вот надеюсь что не передумаю иначе башка моя лопнет от этих выбиралок((((( Девочки, кто катал обе последние колясочки напишите пожалуйста свои впечатлени))))))