Мне ужасно захотелось связать пледик для малыша на лето, проштудировав инэт, вроде как поднаучилась немного, но вот теперь назрел главный вопрос: какие нитки(толщина и количество моточков) и крючок надо для летнего пледа, пока что приглянулся вот такой
(может у кого и схемка найдется, буду очень благодарна)))))))