Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Житомир

Немного расстроилась((((((

Мама девочки (14 лет)

И в правду что обидно! Весна на дворе, а они с коляской задержали((( А в чем причина  что "ферарри" не доехало до тебя?

0
02.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Житомир

да она уже куплена, просто подружка должна была передать вчера одним человеком, но не получилось, а сама она приедет через пару недель, вот и привезет нам ее))))))) просто на украине нету таких, поэтому покупали в москве, да и дешевле оказывается купить в москве модель этого года чем у нас модель прошлого года........

0
02.05.2012
Мама девочки (14 лет)

А понятно! А я родом из Донецка))) и летом летим к моим родителям)))

0
02.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Житомир

земляки))))))) я думала ты из росии)))))))

0
02.05.2012
Мама девочки (14 лет)

неа...хохлы мы)))*

0
02.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Житомир

0
02.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

=(((дааа как-то грустновато.сейчас самое время начинать в трости кататься.

0
02.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Житомир

Ага(((( ну что ж подождем, а пока решила взять джеоби-трость за 2 тыс., пока в ней покатаемся, а потом ее к маме в село завезу, будем там на ней ездить, жалко сильвер по маршруткам да сельским калдобинам убивать))))

0
03.05.2012
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

тоже выход!

какая клевая у вас коляска!красивая и правда феррари!=)

0
03.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Житомир

Мне тоже нравится пока, надеюсь не разочаруюсь, тк выбирала ее  по отзывам ББшек и по фото.

0
03.05.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

классная)))

0
03.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Житомир

Я надеюсь не только на фото, тк вживую ее не видела и брала чисто по отзывам ББшек)))

0
03.05.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

ну легенькая,симпатичная.смотрится хорошо

0
03.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Житомир

посмотрим как будет кататься)))))))))

0
03.05.2012
Прорыв дня))) Детское фото(флешмоб)))))))

Похожие записи