Должна была к нам колясочка приехать сегодня, наша крассная феррари, НО......к сожалению не получилось, придется еще 2-3 недельки подождать(((((( Эх, подождем пока........
И в правду что обидно! Весна на дворе, а они с коляской задержали((( А в чем причина что "ферарри" не доехало до тебя?
да она уже куплена, просто подружка должна была передать вчера одним человеком, но не получилось, а сама она приедет через пару недель, вот и привезет нам ее))))))) просто на украине нету таких, поэтому покупали в москве, да и дешевле оказывается купить в москве модель этого года чем у нас модель прошлого года........
А понятно! А я родом из Донецка))) и летом летим к моим родителям)))
=(((дааа как-то грустновато.сейчас самое время начинать в трости кататься.
Ага(((( ну что ж подождем, а пока решила взять джеоби-трость за 2 тыс., пока в ней покатаемся, а потом ее к маме в село завезу, будем там на ней ездить, жалко сильвер по маршруткам да сельским калдобинам убивать))))
Я надеюсь не только на фото, тк вживую ее не видела и брала чисто по отзывам ББшек)))
