15 лет

не помниаю, что со мной?

Стоит попросить прощение у брата. Успокоиться. Ведь он не виноват в твоих проблемах. А тебе не нужно ко врачу! Просто тебе как то отвлечься надо-мне кажется) побольше гулять на улице)и т.д
14.04.2009
я с третьей недели беременности стала заводиться с пол оборота! Меня дома все злят! Я бешусь постоянно из-за мелочей! моя собака чау-чау меня стала постоянно выводить из себя! про папу ребенка вообще молчу...... но я думаю что это все временно....синдром беременной женщины...пройдет скоро это у нас
11.04.2009
хорошо, если наши близкие понимают, что это "прелести" беременного состояния)
11.04.2009
думаю, что они это понимают))
11.04.2009
оЙ Юленька......, как я тебя понимаю !!!!!  Сама вчера жаловалась на свой воспалившийся мозг.  Хорошо,что супруг сейчас не со мной живёт....(т.е. плохо очень,но в моём случае ему же лучше ). Был бы рядом, разорвала бы уже на кусочки. Да и всех кто под руку попался бы. Знала бы, что за преступления не сажают , кого-нибудь замочила бы......!!!! Самое ужасное - это осознание своей неправоты ! От этого ещё больше бесиков в голове. НО .........случилось чудо......., в ЖК мне дали маленький отпуск, на 10 дней.  Бытие вне работы  и валерианочка сделали своё благородное дело. Валерианку месяц пью 3 раза в день, стала мягче и лояльнее к людям относиться. Я мультики смотреть стала,специально включаю программы про животных,про любовь и такого рода вещами стараюсь себя окружать. У нас теперь задачки по-важнее ......! Не переживай......., и это пройдёт !
10.04.2009
Комментарий удален
10.04.2009
Олечка, спасибо большое за поддержку...я читала ваш комментарий и слезы навернулись..ведь действительно главное, что с малышом и с родными все в порядке...спасибо еще раз))) 
10.04.2009
во-первых, перед братом извинись - на душе легче станет. во-вторых, не помешает что-то успокоительное :) кстати, психолог тоже хорошо бы помог. у тебя просто ещё сложная семейная ситуация (точнее, ты её переживаешь сложно), так что специалист будет очень кстати. у нас в городе, например, есть бесплатная психотерапевтическая служба для детей и подростков (и их родителей). я по делам племяшки в январе в такую службу обращалась - очень хорошая специалист попалась, за полтора часа работы разбередила нам душу, даже меня до слёз довела (что в принципе нереально), но всю гадость из души убрала и всё по полочкам расставила. я вышла от неё "как новенькая", очень ей благодарна. может, и тебе это будет полезно. узнай через Департамент здравоохранения города, есть ли у вас что-то такое бесплатное.
10.04.2009
я звонила еще на совсем ранних сроках в бесплатную психологическую помощь для беременных...рассказала свою ситуацию, они мне в ответ "а что тут такого? ваш папа с вами не будет! радуйтесь, что у вас будет ребёнок"..это я сейчас еще как-то могу воспринимать такие слова, на "протрезвевшую" голову..а тогда, пребывая в состоянии аффекта, для меня эти слова были просто убийственными..я почувствовала, что человек на том конце провода даже не собирается вникнуть в мою ситуацию.. психолог - очень ответственная профессия, неаккуратные слова могут довести до трагического конца.
10.04.2009
тебе нужен не психолог, а психотерапевт. это очень разные специальности. психолог - это гуманитарная профессия (социальная), а психотерапевт - медицинская. психотерапевт никогда не станет ничего навязывать. он сначала поймет, чего ты хочешь, боишься, ожидаешь и т.п. и лишь потом поможет тебе самой выбрать приемлемый для тебя вариант дальнейшего поведения. а в бесплатных "телефонах доверия", насколько я знаю по опыту, чаще всего работают студенты-психологи. с них толку как с козла молока.
10.04.2009
подумаешь пощечину))) это как комар укусил))) Не обвиняй себя ни в чем.
10.04.2009
Валерьянку 3раза в день по таблетке..это можно..и сама себя настраивай на позитив, успокаивай, без этого никуда. Беременность не должна быть крестом ни тебе, ни окружающим близким
10.04.2009
Ничего пройдет, все мы через это прошли.Просто пусть наберутся терпения ты и твои близкие.
10.04.2009
Я всю беременность валерьянку пью, настойку. Пустырник тоже хорошо помогает.
10.04.2009
тебе в аптеку)))купи пустырник в таблетках..и по одной таблетке три раза в день!!!!! беременная же ты..нормально все!
10.04.2009
головная боль сходила на УЗИ