жду девочку, 37 неделя
Москва
ой, что это?
от моего дома до метро минут 10 ходьбы...сегодня с трудом дошла...были такие схваткообразные расширения в промежности...мне даже страшно стало...и моей маме рядом тоже..через каждый два шага приходилось останавливаться, вставать раком и продыхивать..только так становилось легче...потом прошло..деть в это время пиналась ножками и вертела головкой...может это она опускается? что это было?
Мама девочки (16 лет)
Нижний Новгород
Видимо у нас у всех уже пошли конкретные треники ))) у меня ночью болит поясница, днем несколько раз каменеет живот и тянет внизу, но врач и на курсах говорят, что все ок, просто уже скоро все случится ) без паники! и неувлекаться физическим трудом )
0
21.08.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
U menya tak bylo, Julaw, kogda ya ochen dolgo byla na nogah, potom stal jivot kamenet, i hodit pochti nevozmojno - prishlos ostanavlivatsa. Mojet u tebya toje samoe? Znachit, boyatsa nechego, prosto treniki reshili poigratsa ))
0
20.08.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
ой, у меня сегодня тоже целый день как схватки какие то, тока вечером отпустило уже.
0
20.08.2009
Ответить