уже почти сутки как дочь отказывается сосать грудь! месяца 2 назад она перестала сосать грудь в промежутках между сном. сосала только когда засыпала (я меняла -пальчик высовывала изо рта, а грудь давала ) теперь же перестала совсем брать грудь. даю во сне, она просыпается и плачет! ест плохо все. почти не ест! что делать ума не приложу. нашла та бб много ссылок. читать читать читать!!!
а может быть зубки(((
сцеживайте хоть по чуть-чуть... ну если дальше планируете кормить...

сцеживайте хоть по чуть-чуть... ну если дальше планируете кормить...

0
04.05.2010
Ответить
сцеживаю не по чуть чуть. сцеживаю всю груль и даю из кружки пить (добавляю каши пару ложек) а то она все сейчас плохо ест. а кормить планирую) неприятность эту мы переживем!
0
04.05.2010
Ответить