Милочка научилась есть печенько)))) правда я в руки ей пока не даю. Уже был такой опыт. Она подавилась(((( и я испугавшись перестала давать не растворенное детское печенько. А сегодня попробовала опять дать. Правда есла из моих рук и под моим чутким контролем.

Печенье в растворенном виде даю уже давно- уже месяц и 4 дня))) знаю точно потому как веду дневник прикорма. Только не электронный. Наверное набрать это в электронный вид уже не хватит духу. Да и времени маловато(
еще и вязать успеваю. правда очень медленно!!! т.к. времени вообще не хватает! теперь жалею, что во время беременности не вязала