Войти

Печенько

Иришка
Юрочка, 16 лет 10 месяцев Москва

Я тоже растворенное в кисломолочке даю, а такое боюсь немного.  Когда ты успеваешь еще дневник вести?

0
24.04.2010
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

imageеще и вязать успеваю. правда очень медленно!!! т.к. времени вообще не хватает! теперь жалею, что во время беременности не вязала

0
24.04.2010
Иришка
Юрочка, 16 лет 10 месяцев Москва

Я тоже жалею, что во время беременности ерундой страдала.

0
24.04.2010
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

я работала как вол. на двух работах. миллионов не заработала. правда до 29 недель работала. потом в больницу попала с огромной угрозой предевременных родов. еле успели)))) после этого забила на все.

0
24.04.2010
Иришка
Юрочка, 16 лет 10 месяцев Москва

Ну ты даешь! На двух работах беременной работать. Это такая же нагрузка?!! Надо себя беречь

0
25.04.2010
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

ага. мало того в 3 месяца собралась выходить на работу. это при том что полностью на гв были.Хорошо что у заказчика не получилось в тот момент и отложили на месяц. у меня было время все обдумать... и теперь я раньше года точно не выйду. (это на ту которая мне более по душе), а которая менее по душе смеясь говорю так: 3 ребенка по 3 года))))) увидят меня через 9 лет)))

0
25.04.2010
Иришка
Юрочка, 16 лет 10 месяцев Москва

Ну и правильно. Ребенок важней! Всех денег все равно не заработаешь!

0
25.04.2010
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

вот и я так решила)

0
25.04.2010
Поход в поликлинику отказ?

Похожие записи