ходили в поликлинику сегодня. взвесились обмерялись
вес 8300 (+400 гр за месяц)
рост 66 см (+0 см!!!!!)
сделали 2 прививочки инфанрикс и имовакс(кажется так)-от полиомиелита.
после первого укольчика... губку откатила... она задрожала...но тут я из за плеча бабушки нашей с любимой игрушкой выпрыгиваю)))заулыбалась и про обиду забыла....
от второго укольчика плхныкала немного и опять отвлеклась на игрушки и забыла про боль.
пол дороги от поликлиники плакала... не могла я ее успокоить... просто устала очень и хотела спать. а домой пол часа быстрым шагом)
дома проснулась. часик поигралась и заснула. проспала аж 3!!!! часа под крылышком у мамочки))))
темературка поднялась 37,2 потом опустилась. перед сном дала нурофен 2,5мл.
надеюсь все будет хорошо)))