Войти

Как вести себя...

MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Лучше всего конечно слушать акушерку. Потому, что фиг определишь эти фазы.. Я в первый раз после 12-ти часов схваток, вообще уже ничего кроме боли, не чувствовала и не соображала) 

0
09.09.2013
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
А мне никто ничего не говорил, а я до родов читала только про схватки, потому что про потуги чаще написано, слушаться врача и акушерку... а мне с ними не повезло...
0
10.09.2013
Юля
Владислав, 17 летПланирую Тамбов

Наташ, ты ко второму малышу готовишься?

0
10.09.2013
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Ну да, один ребенок - это не ребенок. А к беременности я предпочитаю готовиться заранее.

0
10.09.2013
Финики Как лежать на родовом столе

Похожие записи