Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Тамбов

Как вести себя...

Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Лучше всего конечно слушать акушерку. Потому, что фиг определишь эти фазы.. Я в первый раз после 12-ти часов схваток, вообще уже ничего кроме боли, не чувствовала и не соображала) 

0
09.09.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
А мне никто ничего не говорил, а я до родов читала только про схватки, потому что про потуги чаще написано, слушаться врача и акушерку... а мне с ними не повезло...
0
10.09.2013
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Тамбов

Наташ, ты ко второму малышу готовишься?

0
10.09.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Ну да, один ребенок - это не ребенок. А к беременности я предпочитаю готовиться заранее.

0
10.09.2013
Финики Как лежать на родовом столе

Похожие записи