Девочки,привет!Малышка моя тужиться постоянно в течении дня,прям с утра до вечера.Три дня уже как..В течении дня какает чуток,пукает.Какает не твердо вроде,думаю,что не запор...Даю эспумизан,беби-калм,ножки поджимаю,грелочку кладу,на животик выкладываю.Но ничего не помогает...Она не спит вообще днем( тужиться и плачет постоянно,что не выходит.Не знаю,как и помочь ребенку...
Не знаю от грелки это или от Бифидобактерина, но улучшения на лицо. Хоть спать стали нормально... А бифидобактериями сначала нашего папку накормили - выжил! Эти способы борьбы с коликами нам знакомый доктор посоветовал - он так внуков лечит.