Войти
Мария
Ева, 15 лет 4 месяцаАртем, 13 лет Гамбург

Тужимся без перерыва практически((

алена
Илюшенька, 15 лет 11 месяцевОксаночка, 30 лет 5 месяцев Мелеуз
А мы еще и рычали как медведи в это время))) Скоро пройдет)))
0
28.03.2011
Мария
Ева, 15 лет 4 месяцаАртем, 13 лет Гамбург
И плакали тоже?У меня тоже иногда голосом помогает.
0
28.03.2011
алена
Илюшенька, 15 лет 11 месяцевОксаночка, 30 лет 5 месяцев Мелеуз
У них "работа" такая)))Почаще выкладывай на животик.Нам еще мяч большой резиновый для фитнеса помогал.Клали на животик и катали.Ток после 2,5 мес начали(((Попробуйте,А вообще нужная весчь.И укладывали потом на нем, и прыгали.Только лопнул...
0
28.03.2011
Мария
Ева, 15 лет 4 месяцаАртем, 13 лет Гамбург
Спасибки.Переживаю,что из-за этого вообще в течении дня не спит...
0
28.03.2011
алена
Илюшенька, 15 лет 11 месяцевОксаночка, 30 лет 5 месяцев Мелеуз
А вы на ГВ? если да, то пересмотрите питание.Я исключала кефир, молоко, сахар.Потом потихоченьку начинала заново.
0
28.03.2011
Мария
Ева, 15 лет 4 месяцаАртем, 13 лет Гамбург
Да.на ГВ.Молоко убрала,попробую остальное..боюсь без кефира и мама не покакает)буду пробовать.Спасибо.
0
28.03.2011
алена
Илюшенька, 15 лет 11 месяцевОксаночка, 30 лет 5 месяцев Мелеуз
А маме можно дюфалак.И малышке перепадет.Удачи!!!
0
28.03.2011
Мария
Ева, 15 лет 4 месяцаАртем, 13 лет Гамбург
Спасибо.надо приобрести,а то и у меня беда.
0
28.03.2011
старайтесь сами избегать пищи, кот. "крепит" - рис, хлеб... С Вашим папой вместе вставьте трубочку газоотводную: один конец с кремом - в попку малышке, другой - в мисочку с водой. Попридавливайте коленочки к животику - и прокакаетесь и пропукаетесь! Днем ребенка положите животиком на фляжку или плоскую бутылку (не грелка!) с горячей водой, накрытую полотенцем. А еще нам посоветовали заселить бифидобактерии в желудок мелкой. Бифидобактерин - препарат. Если соберетесь его применять - свисните, я всё опишу.
0
28.03.2011
Мария
Ева, 15 лет 4 месяцаАртем, 13 лет Гамбург
Скажите,а после бифидобактерий полегче стало?Перестала ваша малышка тужиться?
0
29.03.2011
всё равно тужится: после того, как покушает сама поднимает ножки на 45 градусов пропукивается или памперс набивает... но без истерик как раньше. А то и бутылку выплёвывала и грудь бросала, а потом с ожесточением снова ловила сосок и прикусывалаimage Не знаю от грелки это или от Бифидобактерина, но улучшения на лицо. Хоть спать стали нормально... А бифидобактериями сначала нашего папку накормили - выжил! Эти способы борьбы с коликами нам знакомый доктор посоветовал - он так внуков лечит.
0
29.03.2011
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Попробуйте укропную водичку(1 ст. ложка семян укропа на 200 мл. воды).Мы только ей спаемся.

Ещё ванночки с мелисой,они успакаивают и мы после ванны пукаем и какаем лучше.
0
28.03.2011
Мария
Ева, 15 лет 4 месяцаАртем, 13 лет Гамбург
Попробую укропчик.Заварю пойду.А как вы ее даете?Ну дозировку какую?
0
28.03.2011
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград
Я даю пипеткой.2-3 пипетки.
0
28.03.2011
Вы ей тоже помогайте голосом(а-а-а),легче потом будет приучить к горшку).Чаще ложите её себе на животик,так им легче,чем просто выкладывать на живот.
0
28.03.2011
Мария
Ева, 15 лет 4 месяцаАртем, 13 лет Гамбург
Да вот...только и лежим с ней на кровати уже 3 дня.И детку жалко и сама дом забросила вообще...
0
28.03.2011
Мы раньше тоже все тужились.  Врач нам прописала пробиотик Примадофилус ,1 чайная ложка разводится в водичке,он ее прекрасно пьет,даю 1 раз в день.  И с ним мы без проблем какаем и пукаем т.т.т.
0
28.03.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
может трубочку газоотводную?
0
28.03.2011
Мария
Ева, 15 лет 4 месяцаАртем, 13 лет Гамбург
да вот в попку не хочу особо что-то вставлять.страшно как-то
0
28.03.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
ну один разок можно, чтоб малышка так не мучалась. у нее там могла пробка из какашек образоваться, я в РД видела. а потом сразу малыш успокоился
0
28.03.2011
Можно еще пеленочку прогладить утюгом чтоб теплая была и обмотать вокруг талии ей - как бандаж. Ей тужится легче будет и не так больно
0
28.03.2011
Светулькин
Марусичка)))), 15 лет 4 месяца Харьков
аналогично..со вчерашнего вечера,я ей помогаю,обрезала клизьму и немножко ввожу в попку,так у нее так газики хорошо отходят..но крыхтеть не перестает(
0
28.03.2011
Мои роды 19.02.2011 в роддоме № 16 Москвы Девочки,кто с Кузьминок?

Похожие записи