Вчера исполнилось моей крошке.
Праздник вышел отличный. С утра мы поехали в аквапарк, было столько восторга. Не зря Водолейчики. 
Плавали долго, воды не боится совсем, бесстрашно ныряет. Ребенок очень доволен. Когда только отъезжали от бассейна,уже просилась еще) В дневной сон мы очень активно с папой наряжали квартиру. Вечеринка у нас была в стиле мини-маус. Куча гелевых шариков,растяжки, вся атрибутика для стола, капкейки. Вечером после гостей ходили запускать фонарики в ночное небо. Праздник прошел на ура!


