Девочки, это магия какая-то. Я никому не говорила кроме мужа о своей б. И пишет мне сегодня мама. Говорит: Мне сон приснился, что ты приехала к нам в гости с животом. Я тебя спрашиваю: «А ты что, беременна?», а ты мне отвечаешь: -Да мам, на 9 месяце. Мама: -А почему мне не сказала?
Вот как материнское сердце все чувствует🥰 Силы свыше посылают знаки. Родителям о б буду сообщать через месяца два