Девочки, подскажите, можно ли перенести протокол ЭКО по ОМС в Екатерининской?
Врачи в стимуляции неожиданно обнаружила полип, в пункцию получили 3 клетки 2 из которых оплодотворились. Не понимаю зачем переносить эмбрион в матку с полипом? Он же не приживется, а эмбриончиков все 2 шт.😥
Можно заморозить и перенести позже, когда восстановитесь после гтстероскопии. Нужно будет брать направление ещё одно на криоперенос. К сожалению, бывает, что полипы вырастают во время стимуляции