После лечения многоводия была на узи, малыши мои в порядке - улеглись валетом, шейка, доплер - все хорошо и соотвествует сроку:) ! Не считая раскрытой лоханки правой почки на 33 мм... Но, анализы хорошие, я не расстраиваюсь!
Хорошо, когда все хорошо :) теперь можно расслабиться и наслаждаться совим положением! Притом, что я уже 3 недели в отпуске, в след. понедельник декретный оформлять будем.
Детки очень активные, пока не пойму их режим дня, интересно, на каком сроке он более-менее устанавливается?!
Ниже фото :)

