Опять же связано с дочеными скачками,ёлки!!!!Спала она недели 2 тревожно,проспалась по 3-4 раза,так я привыкла вставать-и вот уже 2 раза просыпаюсь ночью,сажусь на диван,свешиваю ноги в готовности №1 и жду когда же она проснется!!!!ППЦ через минут 10 сидения до меня доходит,что можно просто лечь и спаааать!!!А если проснется,тогда уж и вставать!!!
А сегодня в 2:30 проснулась Ксенька на перекус я сижу в кресле-кормлю-просыпается муж и спрашивает у меня:А чего она не спит??!!!! Я-так вот-ест,поест да спать будет!!!! ОН-А ты че не спишь??????????....занавес.....

