Войти
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск

ПРИКОЛЫ нашего городка!!!=)))

Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

! Я-так вот-ест,поест да спать будет!!!! ОН-А ты че не спишь??????????..

мда...

а как он это представляет?

0
04.10.2010
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск
утром рассказываю-ржет=)))
0
04.10.2010
Татьяна
Елисей, 16 лет Москва

Саша!!! У нас было тоже самое!!!!!!!!!! И я сижу жду, когда сын есть проснется, и только когда покормлю сплю со спокойной душой))))))))

А про "что не спишь" тоже было"!!!!!!!!!!! Угар мужики!!!!!!! Это они дрыхнут как сурки))) Мне уже кажется, что я могу ночью вообще не спать и ремонт в комнате сделать за ночь, а он не проснется)))))))))))))

0
04.10.2010
Аленка
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Винница
image
0
04.10.2010
Татьяна Шарова
Ксюша, 16 лет Стерлитамак
image
0
04.10.2010
Oльгa
Роман, 16 летДанил, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
image
0
04.10.2010
Natalya
Анна (Нюшечка), 16 лет Москва
суперрр )))))))))))
0
04.10.2010
Скачок!!!!!!!! друзья!!!???????????!!!!!

Похожие записи